#1 09-10-2021 09:29:50

upamfva
Membre
Inscription : 05-05-2021
Messages : 715

Davinci DC100: Conducir esta moto eléctrica es como manejar un robot d

Davinci DC100: Conducir esta moto eléctrica es como manejar un robot de dos ruedas.

Pero las funciones más sorprendentes de la nueva moto eléctrica de Davinci son, sobre todo, su capacidad para autoequilibrarse gracias a una dirección asistida electrónica específica. Asimismo, el vehículo puede incluso seguir objetivos y moverse por sí mismo de forma autónoma a baja velocidad (5 km/h) mediante un control remoto que controla el propietario.To get more news about davinci, you can visit davincimotor.com official website.

Es decir, tiene la capacidad de acudir a nuestro encuentro en un punto determinado. Asociada a la moto se encuentra una aplicación móvil que permite configurar ciertos parámetros de la DC100 así como consultar numerosos datos y estadísticas de cada trayecto. Davinci ofrece dos variantes de esta avanzada moto eléctrica. Y es que, además de la DC100, también se comercializará la DC Classic, que será una edición limitada de solo 50 unidades aún más exclusivas y construidas de forma más artesanal.

Davinci DC100: Conducir esta moto eléctrica es como manejar un robot de dos ruedas.

Ambas versiones ya pueden reservarse a un precio que ronda los 26.000 euros en el caso de la DC100 y que asciende a unos 78.000 euros de cara a la DC Classic. Para las entregas aún habrá que esperar, pues tendrán lugar entre primavera y verano del próximo año 2022. Si quieres apreciar la DC100 en plena acción, puedes hacerlo en el vídeo que acompaña este artículo.

Hors ligne

#2 14-03-2022 17:41:18

vaporum
Membre
Inscription : 06-08-2018
Messages : 1 497 460

Re : Davinci DC100: Conducir esta moto eléctrica es como manejar un robot d

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт

En ligne

#4 18-03-2023 09:11:55

vaporum
Membre
Inscription : 06-08-2018
Messages : 1 497 460

Re : Davinci DC100: Conducir esta moto eléctrica es como manejar un robot d

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо

En ligne

Pied de page des forums